Хотите говорить о развитии сознания через практики не эзотерическим, а современным научным языком? 


Метакогниции или метапознание – тема большого количества современных научных исследований, которая значительно пересекается с областью психопрактики, хорошо знакомой нам через медитацию и йогу. Часто слышу о самонаблюдении в йоге, но замечаю, что для практикующих это остаётся пустой и бесполезной концепцией. За чем конкретно вы наблюдаете, как эта способность проявляется в жизни, от чего она зависит и что нам даёт?


Сейчас оформилась целая новая научная область – метакогнитивная нейронаука. Она занимается изучением нашего самосознания, самоконтроля, способности осознавать собственное мышлении и другие психические процессы. Греческая приставка «мета» переводится как «после» или «за пределами», и метапознание дословно означает выход за пределы всех возможных объектов познания, то есть мышление о самом мышлении, способность наблюдать, оценивать и регулировать свои собственные психические процессы. Звучит таинственно, но на самом деле эта способность к самомониторингу обнаружена уже у младенцев старше 12 месяцев и у некоторых видов животных.

  • В этом мини-курсе хочу познакомить вас с результатами имеющихся исследований, рассказать о том, что лежит в основе нашей способности к самонаблюдению и самоконтролю
  • В практической части предложу вам инструменты когнитивно-поведенческой терапии, для отслеживания и изменений автоматического мышления, которое у всех нас присутствует


Стоимость: 

3500 руб.

Включает в себя видеозаписи занятий в доступе без ограничений по времени. Чат поддержки в телеграм. Презентацию-методичку по теории и практике.

Только для иностранных карт:

C иностранной карты можно заплатить 3500 рублей по курсу, вот по этой ссылке https://t.me/+mJSr0rUes4EzY2Uy  через сервис donate, многократно нами проверенный. 

Также, если есть возможность перевести по номеру карты, то можно перевести 40$ на виртуальную карту Pyypl (UAE Dubai) 4006 9300 0105 5684 ALEKSANDR TSVETKOV

Если будут вопросы пишите на емэйл tsvetkova108@gmail.com или в телеграм https://t.me/tsvetvaly

Только для российских карт:

С российских карт регистрируйтесь и оплачивайте здесь.  ↓ 


Приобрести: Мини-курс про МЕТАКОГНИЦИИ для практикующих йогу и медитацию

стоимость 3500 руб

Оплата производится через официальный сервис от Яндекса - ЮКасса, но по непонятным причинам, антивирус Касперский может блокировать транзакции, что приводит к ошибкам на стороне ЮКассы.