Спецкласс: лекционная часть, практикум, ответы на вопросы (2 видеозаписи примерно по 2 ч 20 мин и дополнительные материалы)

В рамках этого спецкласса мы исследуем психологические аспекты практик тибетского буддизма, изучая и применяя содержащиеся там инструменты личностной самотрансформации. Это идеи и методы, которые способны очень существенно дополнить и обогатить взгляд западной психологии и психотерапии.

По результатам вы:

  • Получите общее представление о буддийском взгляде на развитие личности, широкую и глубокую перспективу, наполняющую индивидуальную жизнь смыслом. Будем разбираться прежде всего в тех идеях и методах, которые имеют свою практическую применимость для практикующих не-буддистов.
  • Как обычно на моих занятиях будут простые и ёмкие объяснения по важным концепциям, связанным с буддийской практикой в соотнесении с современным мировоззрением светского человека и с психологическими знаниями.
  • В ходе практической части занятия вы определите свой индивидуальный вектор личностного совершенствования через практики йоги и медитации (через анализ собственных личностных качеств и проявлений).
  • Мы будем выполнять совместно две практики, обсуждать их буддийскую и современную психологическую подоплёку.


Стоимость:

Стоимость материалов курса 3500 руб. 

Включает в себя видеозаписи занятий для бессрочного пользования (2 видеозаписи примерно по 2 ч). Чат поддержки в телеграм. Презентацию-методичку по теории и практике.


Только для иностранных карт:

C иностранной карты можно заплатить 3500 рублей по курсу, вот по этой ссылке https://t.me/+mJSr0rUes4EzY2Uy  через сервис donate, многократно нами проверенный. 

Также, если есть возможность перевести по номеру карты, то можно перевести 40$ на виртуальную карту Pyypl (UAE Dubai) 4006 9300 0105 5684 ALEKSANDR TSVETKOV

Если будут вопросы пишите на емэйл tsvetkova108@gmail.com или в телеграм https://t.me/tsvetvaly


Только для российских карт:

С российских карт регистрируйтесь и оплачивайте здесь.  ↓ 

Если будут вопросы пишите на емэйл tsvetkova108@gmail.com или в телеграм https://t.me/tsvetvaly


Приобрести: Спецкласс Инструменты личностной самотрансформации в тибетском буддизме

стоимость 3500 руб

Оплата производится через официальный сервис от Яндекса - ЮКасса, но по непонятным причинам, антивирус Касперский может блокировать транзакции, что приводит к ошибкам на стороне ЮКассы.